В департаменте агропромышленного комплекса Тюменской области создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия). Председатель комиссии – Огородникова Наталья Юрьевна, заместитель директора департамента.

В состав комиссии входят: Бабушкина Любовь Михайловна, главный специалист юридического отдела, независимые эксперты.

Секретарь комиссии – Борисевич Сергей Александрович, начальник отдела кадровой и организационной работы департамента.

Деятельность комиссии направлена на обеспечение соблюдения государственными гражданскими служащими департамента требований к служебному поведению.

Заседания комиссии проводятся по мере поступления обращений в комиссию.

В комиссию можно обратиться по адресу: г. Тюмень ул. Хохрякова, 47.

Телефон секретаря комиссии Борисевич Сергея Александровича 50-75-24

Режим работы: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00.

Требования к оформлению информации, представляемой в комиссию:

Информация в комиссию представляется в письменном виде и должна содержать следующие сведения:

- фамилию, имя, отчество гражданского служащего и замещаемую им должность гражданской службы;

- описание нарушения гражданским служащим требований к служебному поведению или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов (либо информацию о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должности гражданской службы Тюменской области в департаменте агропромышленного комплекса Тюменской области);

- данные об источнике информации.

Создано: 12.05.2012
Дата обновления: 28.08.2018