1.Заместитель директора Департамента.

2.Начальник управления по животноводству, Главный государственный инспектор Тюменской области в области племенного животноводства.

3. Начальник управления по растениеводству, пищевой и перерабатывающей промышленности.

4. Начальник управления финансов.

5. Начальник отдела финансирования.

6. Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер.

7. Начальник отдела экономики.

8. Начальник отдела кадровой и организационной работы.

9. Начальник юридического отдела.

10. Начальник отдела животноводства и племенного дела.

11. Начальник отдела растениеводства.

12. Начальник отдела механизации.

13. Начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности.

14. Заместитель начальника отдела финансирования.

15. Заведующий сектором контрольно-ревизионной работы.

16. Заведующий сектором рыбоводства.

17. Заведующий сектором по работе с малыми формами хозяйствования.

18. Заведующий сектором по спецработе и защите информации.

19. Главный специалист юридического отдела, в должностные обязанности которого входит осуществление постоянно, временно или в соответствии со специальными полномочиями функции представителя власти.

20. Главный специалист юридического отдела, в должностные обязанности которого входит подготовка документов для осуществления закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказании услуг для государственных нужд.

21. Главный специалист отдела кадровой и организационной работы, в должностные обязанности которого входит участие в распределении бюджетных ассигнований, участие в рассмотрении документов на предоставление субсидии на кадровое обеспечение агропромышленного комплекса области.

22. Главный специалист отдела кадровой и организационной работы, в должностные обязанности которого входит подготовка документов для осуществления закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказания услуг для государственных нужд.

23. Главный специалист сектора контрольно-ревизионной работы.

24. Главный специалист, Государственный инспектор Тюменской области в области племенного животноводства.

25. Главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности, в должностные обязанности которого входит осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств, денежных документов и бланков строгой отчетности.

26. Главный специалист отдела животноводства и племенного дела, в должностные обязанности которого входит участие в рассмотрении документов на предоставление субсидий.

27. Главный специалист отдела животноводства и племенного дела, в должностные обязанности которого входит подготовка документов для осуществления закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказания услуг для государственных нужд.

28. Главный специалист отдела механизации, в должностные обязанности которого входит участие в рассмотрении документов на предоставление субсидий.

29. Главный специалист отдела пищевой и перерабатывающей промышленности, в должностные обязанности которого входит участие в рассмотрении документов на предоставление субсидий.

30. Главный специалист отдела финансирования, в должностные обязанности которого входит участие в приеме документов на предоставление субсидий.

31. Главный специалист отдела финансирования, в должностные обязанности которого входит участие в рассмотрении документов на предоставление субсидий.

32. Главный специалист отдела финансирования, в должностные обязанности которого входит участие в проверке и согласование цены для осуществления закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказании услуг для государственных нужд.

33. Главный специалист отдела экономики, в должностные обязанности которого входит участие в рассмотрении документов на предоставление субсидий.

34. Главный специалист отдела экономики, в должностные обязанности которого входит участие в приеме документов на предоставление грантов.

35. Главный специалист отдела растениеводства, в должностные обязанности которого входит участие в оказании государственных услуг.

36. Главный специалист отдела растениеводства, в должностные обязанности которого входит участие в рассмотрении документов на предоставление субсидий.

37. Главный специалист отдела растениеводства, в должностные обязанности которого входит участие входит осуществление контрольных и надзорных мероприятий.

38. Главный специалист сектора рыбоводства, в должностные обязанности которого входит участие в оказании государственных услуг.

39. Главный специалист сектора по работе с малыми формами хозяйствования, в должностные обязанности которого входит участие в рассмотрении документов на предоставлении субсидий и (или) грантов.

40. Главный специалист отдела животноводства и племенного дела, в должностные обязанности которого входит участие в комиссиях по осуществлению мероприятий по проверке сохранности и целевого использования племенного молочного крупного рогатого скота, переданного по договорам аренды и безвозмездного пользования.

Создано: 28.12.2017
Дата обновления: 24.07.2019