Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

«УТВЕРЖДЕНО»

на заседании Научно-технического совета при

Департаменте АПК Тюменской области

протокол № 3 от «07» « июня » 2017 г.

СОСТАВ
отраслевых секций

Секция «Экономика, управление и аграрная политика»

Огородникова

Наталья Юрьевна

Заместитель директора Департамента агропромышленного комплекса Тюменской области, заместитель председателя Совета, руководитель секции

Иванова

Надежда Валерьевна

Начальник управления финансов Департамента агропромышленного комплекса Тюменской области

Бойко

Елена Григорьевна

Ректор ФГБОУ ВПО Государственного аграрного университета Северного Зауралья

Борисевич

Сергей Александрович

Начальник отдела кадровой и организационной работы Департамента агропромышленного комплекса Тюменской области

Величко

Оксана Александровна

Директор АО «Тюменский бройлер» Тюменская область

Секция «Растениеводство»

Бакшеев

Леонид Григорьевич

Начальник управления по растениеводству, пищевой и перерабатывающей промышленности Департамента агропромышленного комплекса, руководитель секции

Ренев

Евгений Петрович

Директор ФГБНУ НИИСХ Северного Зауралье

Рязанов

Геннадий Александрович

Директор ООО «Агрофирма «КРиММ» Упоровский район

Выдрин

Виктор Владимирович

Руководитель филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Тюменской области

Петрачук

Алексей Александрович

Руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тюменской области

Секция «Механизация»

Бакшеев

Леонид Григорьевич

Начальник управления по растениеводству, пищевой и перерабатывающей промышленности Департамента агропромышленного комплекса, руководитель секции

Борисевич

Сергей Александрович

Департамента агропромышленного комплекса Тюменской области,

Ваймер

Андрей Александрович

Директор ЗАО «Центральное» Заводоуковский городской округ

Иващенко

Владимир Иванович

Директор ООО «Русское поле» Исетский район

Котченко

Сергей Григорьевич

Директор ФГБУ Государственная станция агрохимической службы «Тюменская»

Горохов

Александр Алексеевич

Директор ассоциации «Ассоциация Сельхозтоваропроизводителей Тюменской области»

Секция «Переработка и хранение сельскохозяйственной продукции»

Бакшеев

Леонид Григорьевич

Начальник управления по растениеводству, пищевой и перерабатывающей промышленности Департамента агропромышленного комплекса, руководитель секции

Захаренко

Людмила Михайловна

Директор ЗАО «Успенское» Тюменский район

Рязанов

Геннадий Александрович

Директор ООО «Агрофирма «КРиММ» Упоровский район

Фоминцев

Константин Александрович

Директор по производству ООО «Бизон» Омутинский район

Цицкиев

Руслан Мовлиевич

Президент ассоциации производственно-торговых предприятий Тюменской области «Оцелот»

Секция «Животноводство»

Бетляев

Рустем Османович

Начальник управления по животноводству, Главный государственный инспектор Тюменской области в области племенного животноводства, руководитель секции

Викулова

Людмила Николаевна

Генеральный директор АО «Тюменьгосплем»

Гавричкин

Александр Александрович

ВРИО Директора ФГБНУ ВНИИВЭА

Захаренко

Людмила Михайловна

Директор ЗАО «Успенское» Тюменский район

Шульц

Вадим Николаевич

Начальник управления ветеринарии Тюменской области

Фоминцев

Константин Александрович

Директор по производству ООО «Бизон» Омутинский район

Секция «Водные биологические ресурсы»

Бетляев

Рустем Османович

Начальник управления по животноводству, Главный государственный инспектор Тюменской области в области племенного животноводства, руководитель секции

Бойко

Елена Григорьевна

Ректор ФГБОУ ВПО Государственного аграрного университета Северного Зауралья

Цицкиев

Руслан Мовлиевич

Президент ассоциации производственно-торговых предприятий Тюменской области «Оцелот»


Создано: 10.10.2017
Дата обновления: 23.04.2018
Источник: Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области