16 августа 2019
В Тюмени появится эксклюзивный игровой комплекс в виде комбайна

Презентация эксклюзивного игрового комплекса в виде комбайна пройдет в Тюмени 16 августа 2019 года в Гилевской роще. Мероприятие приурочено к 75-летию Тюменской области – региона, где природные богатства создают основу для благополучия жителей. Эти достояния приумножаются трудом рабочих самых разных профессий, в том числе аграриев.

Аналогичных типовых конструкций нет ни у одного производителя. За разработку дизайна игрового комплекса с учетом не только эстетики, но и современных требований к безопасности к детскому игровому оборудованию по индивидуальному заказу взялся один из крупнейших поставщиков такого оборудования. За воплощение в жизнь и монтаж по всем нормам – тоже. И итоге игровой «комбайн» и настоящий имеют внешние сходства и даже общие части – например, мотовило. Но габариты у «детского» скромнее – 2,5*4 метра, зато есть интерактивные элементы.

Идея игрового комплекса заключается в том, чтобы донести до юных тюменцев в доступной и понятной им форме, что за привычными всем нам благами стоит тяжелый, но благодарный труд. Эту миссию взял на себя агрохолдинг «Юбилейный», подарив городу необычную детскую площадку, ведь задача крупнейшего агропредприятия региона – не только выпускать качественную продукцию, но и знакомить потребителей с этапами ее производства.