15 октября 2020
Тюменские эксперты поделятся опытом организации современных молочных ферм на Дне Уральского поля-2020

Шестая окружная выставка «День Уральского поля-2020» впервые состоится в online формате. Уже сегодня с 11 часов мск все желающие смогут без ограничения по времени и месту нахождения познакомиться с компаниями-участниками, а также посетить вебинары с ведущими экспертами отрасли АПК на современной интернет-площадке fieldday.ru. Работать выставка будет в течение 2 дней – 15-16 октября. Однако данные об участниках выставки будут доступны в течение года, до очередной выставки.

Расписание вебинаров можно увидеть на официальном сайте мероприятия. Одним из насыщенных обещает стать разговор на тему «Современный молочный комплекс: управление, технологии, экономика». Модератором выступит начальник управления по животноводству департамента АПК Тюменской области, главный государственный инспектор Тюменской области в области племенного животноводства Рустем Бетляев.

Об управляемости крупным молочным комплексом, практических аспектах, применении геномных технологий на современном молочном комплексе здесь же расскажут такие эксперты как руководитель Группы консалтинга АО «ДеЛаваль» Рифат Садиков, директор департамента животноводства ООО «Тюменские молочные фермы» Василий Нурманов, управляющий партнер ООО «Стреда Консалтинг» Алексей Груздев. Встреча состоится 16 октября в 13.00 мск, присоединится можно по ссылке.

Заявки на участие на сайте fieldday.ru или по тел 8-800-505-30-73.